Chi Siamo - Verona Škoda - Dal Barco S.r.l.

Dal Barco S.r.l.

+39 045 6102133
dalbarco@dalbarco.it

Chi Siamo

Benvenuto nel sito Dal Barco S.r.l., service partner per il marchio Škoda nel territorio di Verona.
Dal Barco S.r.l. offre numerosi servizi dedicati alla tua vettura.

Nella nostra sede, un team di professionisti specializzati sarà in grado di offrirti un’assistenza completa per qualsiasi necessità. Inoltre, Dal Barco S.r.l., offre un vasto assortimento di vetture usate e d’occasione, in grado di soddisfare le tue esigenze di sicurezza e risparmio.

Il nostro team

Tullio Dal Barco
Responsabile Service e Responsabile Clienti
tullio@dalbarco.it
Davide Brazzarola
Responsabile Clienti
davide@dalbarco.it
Sara Marconcin
Assistente Service
sara@dalbarco.it
Gabriele Prando
Responsabile Vendite
gabriele@dalbarco.it
Flavio Finetto
addetto alle vendite
flavio@dalbarco.it
Mirco Angero
Responsabile Magazzino
mirco@dalbarco.it
Lisa Zorzella
Responsabile Amministrativo
lisa@dalbarco.it